6 Сентября 2019

Мероприятия первой недели сентября

Начало нового учебного года оказалось насыщенным различными мероприятиями, организованными специально для учащихся СОШ № 30. В самый первый, праздничный день – 2 сентября – наши будущие выпускники, ученики 9 «а» и 9 «в» классов (кл. рук. Бутенко Ирина Валерьевна) приняли участие в занятии по профориентации в Центре занятости населения г. Астрахани.

5 сентября ученики 7 «в» класса (кл. рук. Мелюкова Мария Витальевна) стали участниками акции «Дорога в жизнь», которую организовали представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского р-на г. Астрахани совместно с Агентством по делам молодежи. Ребята побывали на бесплатных экскурсиях в Музее истории города Астрахани и в главном архитектурном памятнике – Астраханском кремле. 6 сентября ученики 8 «б» класса (кл. рук. Алексеева Лариса Владимировна) посетили Музей Боевой славы. Большое спасибо всем организаторам за предоставленную возможность!