Федеральный инновационный проект «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования»

С 30 сентября 2017 г. МБОУ г. Астрахани «СОШ №30» является соисполнителем Федерального инновационного проекта "Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО - НОО - ООО)" НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики».
Научный руководитель — Л.Г. Петерсон, доктор педагогических наук, профессор, академик международной академии педагогического образования, директор Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» АПК и ППРО, автор дидактической системы деятельностного метода обучения, автор непрерывного курса математики для дошкольников, начальной и средней школы, лауреат премии Президента РФ в области образования, научный руководитель открытой образовательной системы «Школа 2000...».

Математика Петерсон, программа «Школа 2000...» - Центр Петерсон «Школа 2000...»