1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Дорогие ребята, уважаемые родители, бабушки и дедушки! Администрация и педагогический коллектив от всей души поздравляют вас с Днём знаний!  В этот праздничный день мы желаем вам, наши любознательные ученики, преуспевать в учебе, спорте и творчестве, уверенно достигать поставленных целей, неутомимо стремиться к успеху и смело бороться за свою победу.

Мы верим, что вы стоите на пороге новых открытий, и мы хотим, чтобы таких открытий в новом учебном году было много. Надеемся, что вы будете относиться с уважением к тем, кто находится рядом с вами, будете внимательными к нетрудным, но  необходимым правилам школьного распорядка. Вам, дорогие родители, наша поддержка и опора, мы желаем терпения, сил и только радостных новостей! Крепких знаний, крепкого здоровья, крепкой дружбы на весь этот удачный и хороший учебный год!