2 этап СПТ 2024

Уважаемые родители, мы заботимся о физическом и психическом состоянии наших детей. Наша задача-Вовремя заметить тревожные звоночки и предотвратить проблему. В связи с этим, на основании приказа министерства образования и науки Астраханской области от 10.10.2024г.№413 « О проведении мониторинга факторов риска возникновения деструктивного поведения обучающихся  в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, находящихся в Астраханской области в 2024-2025 уч.году» в Астраханcкой области проходит второй этап СПТ с 16.10.2024-15.11.2024г.

Мониторинг проводится как дополнение к социально-психологическому тестированию, психодиагностическое обследование проводится для всех обучающихся 5-11 классов на цифровой платформе https://30.soctest.ru/. Каждому ученику выдается индивидуальный логин и пароль под которым заходят в систему. Тестирование конфиденциально.