25 января – День Школяра!

25 января в нашей школе прошел очередной День Школяра! Этот праздник стал традиционным и мы надеемся, что ребятам он понравился.

В этот день во время акции «Меняем пятёрки на пряники» ребята получили несколько десятков килограммов сладостей, а также попробовали себя в роли учителей.

Большое спасибо родителям и ученикам, которые принесли пряники, их было очень много!

Спасибо ребятам, которые помогали совету школы, в особенности старшеклассникам!Спасибо Снегову Сергею Александровичу, Зайцеву Юрию Александровичу и Мелюковой Марии Витальевне! Вы устроили настоящее веселье для ребят!

В День Самоуправления учебный процесс был организован активистами-дублёрами. Старшеклассники со всей ответственностью подошли к делу, каждый из них попробовал себя в роли учителя.

Ребята отлично справились с задачей, в очередной раз они доказали, что могут быть самостоятельными, творческими, креативными и ответственными людьми, а некоторые старшеклассники захотели связать свою дальнейшую жизнь с педагогической деятельностью.

Нам очень понравились прошедшие мероприятия, ведь мы принесли радость всем ребятам, а также хорошо провели время! Мы старались заинтересовать и развлечь учеников, доставили массу положительных эмоций, Спасибо большое всем, кто принимал участие и помогал в этом.

( 11 оценок, среднее 5 из 5 )