День науки и творчества

7 февраля 2020г. в стенах школы состоялся  День науки и творчества в 1-4 классах. Образовательное событие  было приурочено к  Дню Российской науки, который отмечается ежегодно 8 февраля.

2020 год указом президента объявлен Годом памяти и славы, а также Годом народного творчества.  В торжественном открытии Дня науки и творчества приняли участие  артисты ансамбля русской песни «Астраханские россы» ГАУ ДО АОЦРТ, которые познакомили ребят с различными формами народного творчества, фольклора, самодеятельного искусства.

Под руководством сотрудников музейно-культурного центра «Дом купца Г.В. Тетюшинова» ученики 1-4 классов работали над проектами, связанными с возрождением старинных традиций, уникальной художественной и духовной культурой родного города.

День науки и творчества вызвал положительные отзывы учеников, учителей и родителей.