День любви, семьи и дружбы

14 февраля во многих странах мира отмечается День Святого Валентина.  Как же этот день прошёл в нашей школе?
Красивое, яркое оформление кабинетов задало настроение на весь день. Красные шарики, море бабочек и сердечек на стенах удивляли и радовали как учащихся, так и учителей.
После уроков у детей прошёл классный час, на котором ребята посмотрели короткометражный фильм, поговорили о дружбе, о любви к родителям, смастерили воздушный шар дружбы. Дети приняли участие в разных конкурсах, рассказали стихотворения и обменялись валентинками.
Приятно получать валентинку, но не менее приятно её дарить. Именно поэтому школьники нарисовали и оформили красивые валентинки для своих родителей. Наш День Святого Валентина пролетел очень быстро и незаметно, но тепло от подаренных детьми валентинок ещё долго будет согревать сердца родителей.
1″В” кл. руководитель Алиева М.И.
3″В” кл. руководитель Таркова Е.В.

( 7 оценок, среднее 4.57 из 5 )