Дети России – 2020

На территории Астраханской области с 13 по 22 апреля 2019 года планируется проведение  первого этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно – профилактической  операции  «Дети России – 2020» (далее – операция).

Операция проводится УМВД России по Астраханской области во взаимодействии с территориальными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления с целью выявления, пресечения, раскрытия и профилактики правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Позвонив по телефону выделенной линии Управления Министерства внутренних дел России по Астраханской области — 40-00-15. Вы можете Анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации наркопритонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений

Телефон выделенной линии УМВД России по Астраханской области Работает КРУГЛОСУТОЧНО ПОЗВОНИ 40-00-15