Дороги, которые мы выбираем

Ученики юнармейского отряда “Дружина” подготовили для вас проект “Дороги, которые мы выбираем”.

Ведущей заповедью народной педагогики является воспитание человека-патриота, носителя традиций и чаяний своего Отечества, воспитанию коллективизма и умению правильно вести себя в обществе. Так же необходимо актуализировать тему здоровья, здорового образа жизни, ответственного поведения детей к своему здоровью. Эти идеи мы постарались отразить в нашем проекте.

В главных ролях юнармейцы 6 “В” класса.

Автор проекта и монтаж фильма: классный руководитель Прокофьева Маргарита Михайловна.

Соавтор: директор школы Штоколова Татьяна Юрьевна.

Соавтор: куратор юнармейского движения Мордвин Иван Алексеевич.

Соавтор: заместитель директора по воспитательной работе Бутенко Ирина Валерьевна.

Отдельная благодарность следователю по особо важным делам УМВД России по Астраханской области Каук Ирине Валерьевне и капитану полиции УМВД России по Астраханской области Голиковой Эльвире Александровне за бесценный вклад в проект!