Эстафета «Веселые старты»

В рамках марафона “Школа ЗОЖ”, который проходит в нашей школе, каждый день в спортивных залах собираются участники и болельщики. 19 марта в малом спортивном  зале прошла эстафета «Веселые старты», в которой приняли участие ученики 1″В” класса. Организатором спортивной эстафеты была Богданова Ирина Ивановна (учитель физической культуры).
Ребята соревновались в ловкости и быстроте среди своих же одноклассников.  Этапы эстафеты включали  бег, прыжки, умение мячом и многое другое. Желание добиться победы захватывали соревнующихся, все старались первыми прийти к финишу. Также первоклассники (Шамгунов Э., Сунцова С., Калмыкаев Л.) подготовили стихотворения на тему ЗОЖ. Старшеклассники нашей школы представили интересные номера для первоклассников.
Болельщиками и зрителями стали родители учеников. В зале царили  веселый  смех и хорошее настроение.
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Команды и болельщики получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

( 15 оценок, среднее 4.47 из 5 )