Международный женский день!

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна!
5 марта, в преддверии праздника весны, в 1 “В” и 3 “В” классах прошёл утренник,  подготовленный классными руководителями Алиевой М.И. и Тарковой Е.В. Утренник был посвящён международному женскому дню 8 марта. Цель данного мероприятия: прививать любовь к мамам и бабушкам, способствовать проявлению способностей чтению стихотворений, исполнению песен и танцев.

Родители 1 “В” и 3 “В” классов помогли в украшение кабинета и организации чаепития для детей. Так же в кабинете была организованна выставка работ детей к 8 марта.

На утреннике ребята отгадывали загадки, пели песни. В честь этого праздника прошел конкурс «А ну – ка, девочки!»,  в котором приняли участие девочки и мальчики. А также ученики приняли участие в таких конкурсах, как «Дефиле!», «Помоги маме», «Комплимент маме», «С праздником».
Праздник продолжился чаепитием. Всем было весело!

( 12 оценок, среднее 4.42 из 5 )