Прощай, Азбука

Праздник “Прощай, Азбука” в середине первого года обучения в школе всегда событие радостное и очень милое. 1 марта в 1″В” классе состоялся праздник посвящённый Азбуке. Всем известно, что Азбука – это первая книга, прочитанная школьниками от “корки до корки”. Не смотря на то, что название праздника грустное, праздник удался на славу. Ученики рассказывали стихи, пели песни, приняли участие в викторинах. Учащимся очень понравилось участвовать в таком празднике. Для того, чтобы этот день запомнился детям, им были вручены медали с соответствующей надписью “Я знаю Азбуку” и дипломы. Также для учащимися была выполнена выставка из проектов “Моя любимая буква”, “Моя азбука”.
Школьные годы – это самые чудесные и весёлые годы. Особенно запоминается то, что происходит в первый раз. Поэтому праздник “Прощай, Азбука”- незабываемое начало дороги к новым знаниям!

( 10 оценок, среднее 4.5 из 5 )