Окружной патриотический форум

С 6 по 9 октября в городе-герое Волгоград состоялся окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Руководитель юнармейского отряда Прокофьева Маргарита Михайловна прошла отбор и стала очным участником форума.

Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания – это уникальная коммуникативная площадка, которая позволит усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации посредством повышения профессионального уровня компетенций специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.

В течение четырех дней работы форума Маргарита Михайловна вместе с делегацией из нашего города приняли участие в лекциях, семинарах, практикумах, мастер-классах и менторских гостиных. На них активисты центров патриотического воспитания познакомили с успехами работы коллег из разных городов Юга России по внедрению новых эффективных методов работы.

Форум проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Его целью названо создание единой системы патриотического воспитания детей, подростков и молодежи.

Главное, что на образовательном форуме в Волгограде все участники получили новые знания, которые позволят успешнее развивать сферу патриотического воспитания.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: