Актуальные вопросы организации питания учащихся начальных классов

12 ноября в школе прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы организации питания учащихся начальных классов». В его работе приняли участие родители, группы родительского контроля за питанием, организатор питания Ефимова Елена Владимировна, представители администрации школы.

На встрече активно обсуждались вопросы формирования меню, совершенствования форм родительского контроля. Много внимания было уделено тому, как приучить детей к полезной и здоровой пище. Участники мероприятия не только обсуждали животрепещущие вопросы, но и  попробовали те блюда, которыми кормят детей. Всем понравились овощной суп, творожная запеканка, а также макаронник с мясом (обычно именно  эти блюда не жалуют ребята). Особенно вкусной оказалась конечно выпечка: булочки с орехом, ватрушки.

По итогам работы была принята резолюция.Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении, поделился своим мнением и предложениями по совершенствованию питания учащихся. Наша общая задача сделать его вкусным, полезным и съедаемым, чтобы дети уходили из столовой с новыми силами и зарядом бодрости! Ведь школьное питание — залог здоровья и успешной учебы!

Актуальные вопросы организации питания учащихся начальных классов

Обсуждаемые вопросы