Бесплатные занятия на онлайн-платформе “ФОКСФОРД”

Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю БЕСПЛАТНО позаниматься по трём любым направлениям на Федеральной образовательной онлайн-платформе “ФОКСФОРД”.

Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также есть подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и даже к олимпиадам.

Среди учащихся 100-бальники и победители всероссийских и международных олимпиад.

Помимо этого есть:

Программирование на Python, C++, Java, Unity, Minecraft(1-11кл.);
🎬Создание игр и мультфильмов (1-8 кл);
— и ещё более 50-ти развивающих курсов.

⚠️Ученики нашей школы могут получить неделю БЕСПЛАТНЫХ занятий по трём любым направлениям.

✅ Для этого нужно зарегистрироваться на платформе по ссылке, соответствующей классу, и ввести промокод для бесплатного доступа:

1-4 классы: start.foxford.ru (промокод STARTFOX)
5-7 классы: go.foxford.ru (промокод GOFOX)
8-9 классы: ok.foxford.ru (промокод OKFOX)
10-11 классы: top.foxford.ru (промокод TOPFOX)

P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до 11.10 (вторник) нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после.