Безопасность Дорожного Движения

8 октября ученики нашей школы стали участниками яркого городского события для детей, родителей и педагогов «Волонтёр ЮИД» (юный инспектор движения). Праздник был посвящен безопасности дорожного движения.

В увлекательном игровом формате дети получили навыки работы в команде, расширили собственный кругозор и завели новых друзей. Также ребята познакомились с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения:

попробовали свои силы в первичной профориентации, примерили на себя профессии дорожного инженера, журналиста, спасателя и инженера-конструктора по транспорту;

получили консультацию относительно выбора места для дальнейшего обучения;

посетили различные лекции и приняли участие в дискуссиях с местными известными спикерами;

вместе с тренером закрепили полученные знания в интерактивных и развлекательных зонах.

Праздничную атмосферу и активность гостей фестиваля поддержали профессиональные аниматоры, памятные призы и подарки.