«Читательские предпочтения»

Как приятно получать приглашения на беседу «Читательские предпочтения» от Детской областной библиотеки.

Классный руководитель Таркова Е.В приняла это приглашение и посетила библиотеку вместе со своим 3 «В» классом.

Что же интересного было?

Дети пришли не с пустыми руками, а принесли свою самую любимую книгу и поделились своими впечатлениями, мыслями, историями о прочитанной книге.

Книги были разнообразные от фантастических историй до научных исследований; от басен Крылова до Денискиных рассказов.

Как приятно наблюдать и видеть, как наше новое поколение не теряют интереса к чтению книг.