Что такое законы природы?

9 и 15 сентября учащиеся 2 “В” класса, под руководством Алиевой М.И., посетили Детскую областную библиотеку.

9 сентября проходило мероприятие “Что такое законы природы”, где ученики узнали саму основу значения слова «закон», усвоили, что законы природы не нарушаются животными, но в мире людей бывает нарушение законов, и что за этим следует.
“Мир начинается с меня” называлось мероприятия, которое проходило 15 сентября. Учащиеся узнали, что мир начинается  именно с них. Дети попытались описать свой характер, рассказать разные истории, в которых они огорчались или радовались.