«До свидания, первый класс!»

В 1-ых классах 25 мая прошёл праздник «До свидания, 1 класс!» Ученики – первоклашки закончили свой первый учебный год! Этот праздник радостный, потому что учебный год подошел к концу, а впереди ждут весёлые каникулы, солнечное лето! Но и немного грустный, так как, первый класс бывает только один раз в жизни!

Много нового, интересного дети узнали и открыли для себя за это время! Год был для них непростым! Утренний подъём, когда так хотелось ещё минутку полежать в тёплых кроватках, разнообразные уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать, маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году.

Вместе с учителями и родителями ученики – первогодки вспомнили, как интересно проходили ежедневные учебные занятия. Дети также приготовили поздравления и слова благодарности любимым родителям, которые весь год трудились вместе со своими первоклассниками, помогая им привыкнуть к школьному режиму, требованиям и правилам ученической жизни.