Дружба классами

В 8 “В” классе 1 сентября состоялся видеомост с учащимися восьмого класса города Ипатово.
Проект “Дружба классами” состоялся при поддержке Первого Всероссийского форума классных руководителей 2021, где классный руководитель юнармейского класса Прокофьева Маргарита Михайловна являлась очным участником.
Ребята в прямом эфире поздравили друг друга с Днём Знаний и написали письма, которые отправят сегодня. Также восьмиклассники получили посылку от учащихся гимназии города Раменское и записали ребятам ответное поздравление.
Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!