Итоги акции «Спасаем деревья с Эколятами! »

С 16-19 апреля в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами». В преддверии акции классные руководители рассказали ребятаи о том, что в силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Каждый может сдать макулатуру – это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.

В акции приняли участие все классы. На помощь обучающимся пришли их родители. Общими усилиями собрали 868 кг макулатуры, ведь всем известно, что 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь примерно 10 деревьям!

Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!