Концерт посвящённый Дню Победы!

30 апреля в СОШ №30 состоялся концерт посвящённый Дню Победы!

Зрителями были учителя и родители.

Ведущие сказали вступительную речь и рассказали немного о войне.

Ученики начальной школы выступили с песней «Аист на крыше».

Ученики 7 «А» класса выступили с фактами о войне, которые очень растрогали родителей и учителей!

В исполнении Марии Витальевны была исполнена песня «Эхо любви», также одновременно с песней был исполнен танец Сергея Александровича с ученицей.

Ученица из 4 «А» класса Каранова Мария рассказала стихотворение “Балладу о матери” Андрея Дементьева. Ученики начальной школы выступили с песней «Эх, дороги».

Ребята из 7«А» класса выступили с небольшим рассказом о военном времени. Потом показали видео, на котором ученики 8 «Б» дали прочувствовать военное время.

Следом выступили ученики с танцем под песню «Смуглянка».

Затем ученики выступили с трогательными стихами и после этого была проведена минута молчания.

Со стихом выступила выпускница нашей школа Лю Ангелина.

Также были приглашены гости из Астраханского музыкального колледжа которые исполнили песню Эдуарда Анатольевича Хиль «На безымянной высоте» и Муслима Магомаева «День Победы» на этом и закончился концерт!

( 5 оценок, среднее 5 из 5 )