Конкурс социальных проектов «Доброволец-ПРО»

1 октября 2022 года стартовал Всероссийский конкурс социальных проектов «Доброволец-ПРО» от Общероссийской общественной организации «Общее Дело». В этом году участники нашей команды «Витаминка» впервые решили принять в нём участие.

Конкурс “Доброволец-ПРО” подразумевает участие подростков и молодёжи с целью формирования негативного отношения в обществе к употреблению табака, алкоголя и других веществ, вызывающих аддиктивное поведение подростков. Проектным командам предлагается пройти специальную подготовку и реализовать свои здоровье сберегающие проекты с использованием материалов Общероссийской общественной организации «Общее дело» в формате «сверстник-сверстнику».

Конкурс проводится в II этапа, в период с 1 октября 2022 года по 28 апреля 2023 года.

Участие в данном конкурсе позволяет реализовать участникам их смелые идеи, которые помогут сохранить и приумножить здоровье подрастающего поколения, получить богатый опыт и экспертное мнение от профессионалов в проектной деятельности.

Наша команда готова творить добро, направлять своих сверстников и малышей в правильное русло. Цели поставлены мы готовы их достигать!

Руководитель проекта:

Таркова Екатерина Васильевна