«Краски Детства 2022»

С 23 по 26 марта проходил конкурсный фестиваль «Краски детства 2022» для детей дошкольного и школьного возраста.

В номинации «Хореография. Дуэт. Бальные танцы» выступили: Саков Егор и Подольская Арина, ребята были награждены лауреатом 2 степени.

В номинации «Хореография. Ансамбль. Бальные танцы» выступили: Куантыров Салих, Зотова Анастасия, Новиков Никита, Талдыкина Анна; дети была награждены лауреатом 3 степени.

В номинации «Хореография. Ансамбль. Бальные танцы» выступили: Талдыкина Анна, Зотова Анастасия, Шевелёва Алеся, Фирова Лаура, Фирова Люция, Фирова Алия, Григорьева Варвара, Полевая Виктория, Сенцова София, Узахова Алина, Гайворовская Диана, Тугузова Ева, Стратунович Виктория, Вычегжанова Анна, Жолненкова Василина; дети были награждены лауреатом 2 степени.

Всем ребятам на память были вручены памятные медали и дипломы. Отдельную благодарность выражаем руководителю ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance» Снегову Сергею Александровичу, за профессиональный подход, поддержку и доброту. Пускай Вас ждут новые яркие проекты и невероятные высоты!