«Краски детства»

25 марта в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Краски детства» воспитанники ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance» под руководством Снегова Сергея Александровича приняли участие.

В номинации «Хореография. Ансамбль. Бальные танцы» выступили: Фирова Лаура, Стратунович Виктория, Узахова Алина, Григорьева Варвара, Шевелëва Алеся, Жолненкова Василина, Полевая Виктория, Талдыкина Анна. Дети представили номер «Лотос»,они хорошо выступили и получили лауреат 3 степени.

В номинации «Хореография. Дуэт. Бальные танцы» выступили Новиков Никита и Талдыкина Анна. Ребята представили номер «Гюнтер и Розита». Они отлично выступили и получили лауреат 3 степени

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успе‎хов!