Марафон Победы

Учащиеся школы в рамках Марафона Победы продолжают вносить свой вклад в нашу Победу в специальной военной операции. Понедельник начался традиционно с подъема государственного флага и исполнения гимна России. В линейке приняла участие депутат Думы г. Астрахани Чернякова Валентина Владимировна.

Затем учащиеся 10 класса с большим энтузиазмом приступили к изготовлению маскировочной сети для бойцов. Сначала руководитель волонтёрского отряда «Алиса» Татьяна Юрьевна провела мастер-класс по разным видам плетения сетей и работа закипела. Начало было положено.

После 10 класса ещё много ребят из других классов подключались к работе и даже наши самые маленькие волонтёры из 4 “Б” класса. Они очень старались и для ускорения работы устроили соревнование. Кроме сеток ребята в этот день изготавливали и армейские сухие души. Это новое направление нашей волонтёрский деятельности.

Скоро все эти изделия, изготовленные с теплотой, любовью и заботой будут переданы нашим защитникам. Победа будет за нами. Своих не бросаем!!!