Мастер класс по направлению хип-хоп

16 марта 2022 года в 30 школе прошёл мастер класс по направлению хип-хоп.

Тренером выступила ученица 9 «А» класса Курашова Ева, которая дала основную базу танца детям первого класса. Мастер класс шёл на протяжении часа.

Для Евы это практика из её проектной работы, которую она будет уже защищать в конце года. Благодаря мастер классу дети узнали о таком уличном танце, как хип-хоп, освоили часть базовых элементов, научились слушать музыку и в конце в джеме (так называется круг, в который по очереди выходят) дети показали чему научили за час тренировки.

Ученики первого класса были очень рады и счастливы, они хорошо провели время, получив разнообразие в свои школьные будни.