Международный день волонтëра

Сегодня в Международный день добровольца (волонтера) члены школьного волонтёрского отряда «Алиса» приняли участие в работе первого городского форума добровольцев-школьников «Вектор успеха».

Ребята поделились своим опытом волонтёрской деятельности, рассказали о мероприятиях, которые они организуют, поучаствовали в мастер-классах. В форуме участвовали волонтёрские отряды из разных школ. Ребята познакомились друг с другом, узнали много нового о волонтёрстве сверстников.

Стать волонтером может любой человек, главное, чтобы у него было доброе сердце и большое желание помогать нуждающимся.