«Мир без войны»

11 апреля в нашей школе прошел конкурс «Мир без войны». В нём приняли участие ученики 1-11 классов в различных номинациях: «Стихи о войне», «Песни о войне», «Изобразительное искусство». Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали судей и классных руководителей своим творчеством. В состав жюри входили: представители совета старшеклассников, представители администрации школы, представитель родительской общественности, художественный руководитель ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance».

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся различные конкурсы, в которых каждый ребёнок может показать свои способности.

Благодарим каждого участника за выступление! Желаем удачи жюри, которым теперь предстоит выделить лучших!