Новогодние подарки для наших защитников!

Сегодня мы передали новогодние подарки нашим защитникам.

Своим примером мы хотим показать, то, как многонациональный, разновозрастной народ объединяется для того, чтобы обеспечить надежный тыл нашим защитникам!

Эта не первая и далеко не последняя акция, в которой приняла участие наша школа.

Мы считаем, что участие в гуманитарной помощи необходимо, так, личным примером, мы еще раз докажем наше единство. Тепло детских сердец, отзывчивость, письма, вложенные в каждую посылку, несут в себе неоценимую моральную поддержку. Это зов сердца во благо страны, вклад в ее развитие и достойное воспитание подрастающего поколения.

Мы все делаем одно большое дело. Нашим ребятам, выполняя свой долг, необходимо знать, что за ними надежной опорой стоят россияне и будущее поколение защитников Отчизны. Вместе – мы сила! МЫ ВСЕ СМОЖЕМ И ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ! С Наступающим Новым годом, наши дорогие защитники!