Вчера состоялось общешкольное родительское собрание.

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Валерьевна напомнила об административной ответственности за участие в несанкционированных митингах.

Кроме того, родителям напомнили об ответственности за ненадлежащее воспитание своих несовершеннолетних детей.

Были освещены вопросы полового воспитания детей, профилактики деструктивного поведения подростков и антинаркотической акции “Сообщи, где торгуют смертью”.

Родители с интересом слушали выступление директора школы Штоколовой Татьяны Юрьевны и представителей школьного волонтерского отряда “Алиса” и волонтеров Победы. Все родители приняли участие в мастер-классе по изготовлению траншейных свечей.