Общешкольное родительское собрание.

16 марта состоялось общешкольное родительское собрание.
Собрание началось с выступления танцевального коллектива. Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление инспектора ОДН Сорокиной Л.В. об акции “Сообщи, где торгуют смертью”. Акция призвана помочь в борьбе с противоправными деяниями в сфере оборота наркотиков и привлечь внимание граждан к проблеме.
Также Сорокина Л.В. напомнила об административной ответственности за участие в несанкционированных митингах. Кроме того, родителям напомнили об ответственности за ненадлежащее воспитание своих несовершеннолетних детей. На собрании освещались вопросы профориентации, ведь правильный выбор — необходимое условие профессионального и социального роста личности.
Родители с интересом слушали выступление директора школы Штоколовой Татьяны Юрьевны и представителей школьного волонтерского отряда “Алиса”. Ребята рассказали о направлениях своей деятельности, вместе со Станиславом Юрьевичем показали мастер-класс по изготовлению траншейных свечей для наших ребят, находящихся в зоне СВО, а Лариса Владимировна вместе с девочками занимаются подготовкой сухих полуфабрикатов, вяжут носки.
Всех нас объединяет неравнодушное отношение к нуждам других людей, желание творить добро и делать этот мир лучше❤️ Собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога педагогов школы и родителей.