Обучающее занятие по тактической медицине

Сегодня, 19 июня 2023 года, на базе штаба общественной поддержки руководитель учебного центра “Гарант” провел обучающее занятие для юнармейцев по тактической медицине.

Ребята овладели навыками оказания первой помощи себе и окружающим в экстремальных ситуациях. Программа курса разработана участниками боевых действий с учетом опыта, полученного на СВО.🇷🇺

К слову, директор школы Штоколова Татьяна Юрьевна и руководитель юнармейского отряда “Дружина” Прокофьева Маргарита Михайловна прошли курс по тактической медицине этой весной💪

Защита родины – долг гражданина. Сегодня наши юнармейцы отряда “Дружина” побывали в таких условиях, чтобы выполнить долг с честью, обладая нужными практическими и теоретическими знаниями!