Открытый Всероссийский творческий конкурс «Мир без войны»

28 апреля проходил открытый Всероссийский конкурс творчества «Мир без войны», приуроченный к празднованию 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В номинации «Ансамбль. Бальные танцы» выступили:

Узахова Алина, Шевелëва Алеся, Новиков Никита, Талдыкина Анна, Григорьева Варвара, Стратунович Виктория, Жолненкова Василина, Полевая Виктория, Фирова Лаура, Воробьëв Александр, Подольская Арина, Саков Егор, дети были награждены лауреатом 2 степени. Детей наградили памятными дипломами и кубком.

Отдельную благодарность выражаем руководителю ансамбля эстрадно-бального танца «Gold dance» Снегову Сергею Александровичу, за профессиональный подход, поддержку и доброту. Желаем творческих успехов и новых побед!