Посещение форума школьных командных проектов

30 апреля учащиеся 9 “В” и 8 “А” классов вместе с классным руководителем Прокофьевой М.М. посетили форум школьных командных проектов в Российской Академии народного хозяйства м государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Главной миссией проведения форума школьных командных проектов является содействие повышению у учащихся уровня сознательности и активности, формирование soft skills навыков, а также развитие научного и творческого потенциала обучающихся.
Дети увидели, как проходит защита проектов, представленных на конкурс, ознакомились с техниками проектного управления, получили опыт общения с экспертами-представителями государственных структур, бизнеса и сферы образования.