Последний звонок

Друзья! Сегодняшний день очень важен для всех! Он коренным образом изменит жизнь выпускников, прощающихся со школой, для других станет ключевой вехой, символизирующей последний рывок для получения школьного аттестата. Как бы то ни было, постарайтесь на всю жизнь сберечь в памяти эти мгновения, запомнить переживаемые чувства и переполняющие душу ощущения! Они всегда будут возвращать вас в вашу юность, даря добрые и сердечные воспоминания о годах школьного обучения.

Пусть знания станут прочной основой для дальнейшего образования, а навыки, освоенные в стенах нашей школы, помогут безболезненно адаптироваться ко взрослой самостоятельной жизни.
Дорогие выпускники! Не забывайте родной класс, своих школьных друзей! Пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведённое вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с особенной теплотой и благодарностью. От всей души поздравляем вас с окончанием такого важного и сложного учебного года!
Представляем вашему вниманию видеопоздравление от выпускников 9 «В» класса. Приятного просмотра!
( 7 оценок, среднее 4.43 из 5 )