Последний звонок

Как обычно, в конце учебного года звенит последний звонок. Хотим поблагодарить учителей за их тяжёлый труд и выразить глубокое уважение! Вы столько лет подряд вкладываете частичку собственной души в каждого ученика, обучая и наставляя на правильный путь… Спасибо, любимые учителя, за то, что благодаря вам школа стала для нас вторым домом, большой и дружной семьей. Мы научились быть сплоченнее, смелее, уважительнее к окружающим, активнее, любознательнее и усерднее. Все потому, что вы никогда не переставали верить в нас, любить и всему обучать. Наш успех — это результат вашего благородного и нескончаемого труда. Спасибо вам за это!

( 5 оценок, среднее 5 из 5 )