Посткроссинг

Сегодня пришло время рассказать про увлечения 8 В класса вместе с классным руководителем Прокофьевой М.М.

С сентября этого года ребята участвуют в посткроссинге от I Всероссийского форума классных руководителей, где Маргарита Михайловна была участником в 2021 году.

Посткроссинг-это проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. Восьмиклассники отправляют открытки во все уголки нашей необъятной Родины .

Ребята за первое полугодие отправили порядка ста открыток с изображениями нашего родного города,получили практически столько же. География широкая: от Владивостока до Калининграда!

Дети подружились со сверстниками из города Раменское Московской области и из Ипатово Ставропольского края. Между ребятами и классными руководителями завязалась крепкая дружба, дети обменялись подарками на 1 сентября, записывали видео о школьной жизни.

Также наши посткроссеры отправляли письма в День добра и уважения пожилым людям и даже получили на письма с пожеланиями ответы.

Присоединяйтесь к нам!