Прощай, начальная школа!

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие – прошел выпускной у 4«Б» класса – «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены родители

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя , работавшего с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, и, конечно же, песен.

Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер – это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!