Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный. 23 мая прошёл выпускной в 4 «В» классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Классный руководитель вместе с учениками подготовили для родителей и гостей программу, в которой представили отчёт о работе школы за прошедшие годы. На празднике звучали песни, стихи, танцы.

С особой радостью прошла церемония награждения, где были отмечены все школьные достижения ребят и были объявлены благодарности родителям.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!