С Днём Знаний!

1 сентября – это всегда особый, волнующий праздник. Это – самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это – праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Традиционно линейка началась с поднятия Государственного  флага Российской Федерации лучшими учениками школы.  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратилась директор школы Штоколова Татьяна Юрьевна.

Также ребят  пришли поздравить депутат городской думы МО «Город Астрахань – Чернякова Валентина Владимировна, первый заместитель начальника управления по внутренней политике Администрации Губернатора Астраханской области –  Сызранов Андрей Вячеславович, начальник коммунального отдела  администрации Кировского района – Ламбина Виктория Александровна. В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.

Главное событие этого праздничного дня – первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты. После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок мира.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!