С наступающим Новым Годом!

Новый год – самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.

Проведены новогодние елки отдельно по классам. Дети пели песни, танцевали, активно участвовали в конкурсах. Все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было всем весело и радостно. У всех было отличное настроение.

Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере!

От всей души поздравляем с наступающим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!