Школа и родители:как научиться доверять друг другу

8 февраля 2020 г. состоялось расширенное заседание Совета родителей, которое проходило в виде круглого стола на тему «Школа и родители:как научиться доверять друг другу». Участники круглого стола обсудили очень важную проблему современного образования — как выстроить конструктивные отношения между школой и родителями, что нужно сделать, чтобы учителя, администрация школы, дети, родители стали единой командой для достижения общей цели.

Тема оказалась актуальна для всех присутствовавших и вызвала большой интерес. В итоге был принят проект обращения ко всем участникам образовательных отношений, который будет обсуждаться родителями, учителями, учащимися школы. Предлагаем принять участие в обсуждении всем желающим.

Обращение к родителям (законным представителям), обучающимся и педагогам МБОУ г. Астрахани «СОШ № 30» от участников круглого стола «Школа и родители: как научиться доверять друг другу»