Социальная кампания ПРОдвижение БЕЗопасности

Социальная кампания «ПРОдвижение БЕЗопасности»

Учителя начальных классов Агаджанова И.В , Таркова Е.В , Патрихалко И.Э и Урюпкина Т.Г поддержали Социальную кампанию «Продвижение безопасности» и провели совместное мероприятие.

Цель мероприятия:

Снижение вероятности возникновения дорожно-транспортного происшествия с участием пешеходов.

Задачи мероприятия:

 информирование обучающихся о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов;

 обсуждение заблуждений о пешеходной безопасности, приведение фактов, их опровергающих;

 обучение навыкам безопасного перехода проезжей части дороги и осторожного поведения у проезжей части дороги вне населенных пунктов в разное время суток при разных погодных условиях;

 донесение до обучающихся информации о правилах безопасного поведения на проезжей части дороги для снижения риска возникновения дорожно-транспортного происшествия в качестве пешехода.