Спектакль «Маленький мук»

Сегодня учащиеся 2«В» класса побывали на спектакле «Маленький мук». Удивительно добрый, весёлый спектакль был интересен учащимся.

Сказка Вильгельма Гауфа знакома всем с детства: Маленький Мук, на долю которого выпало столько приключений, загадочная Ахавзи, ее любимицы – кошки, коварный Султан, завистливые и подлые Визирь и Скороход, которые остались с ослиными ушами.

Однако, данная сказка перестала быть страшноватой, она превратилась в забавную историю о дружбе, доброте, а главное честности. Оригинальное прочтение истории о дружбе и верности, восточный колорит постановки, яркие костюмы и декорации сделали спектакль незабываемым. Артисты очень хорошо работают с детской аудиторией.  Всем стоит посетить этот спектакль, сделанный с любовью к детям и с огромной ответственностью к своей профессии.