Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

24 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.

Кондратенко Галина, Захаров Даниил, Финакова Ирина получили аттестаты с отличием и были награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении».

Многие выпускники получили Похвальные грамоты “За особые успехи в учëбе” и Почетные грамоты за активное участие в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни школы.

Выпускников поздравили и сказали им напутственные слова директор школы Штоколова Татьяна Юрьевна и классный руководитель Бутенко Ирина Валерьевна.

Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые проблемы и новая, уже взрослая жизнь.

Удачи вам, выпускники 2022 года!