Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

30 июня 2022 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ – аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

По традиции вначале торжественного мероприятия выпускников 9-х классов поздравил директор школы Штоколова Татьяна Юрьевна и провела церемонию вручения аттестатов об основном общем образовании.

58 аттестатов получили выпускники 9-х классов. Аттестаты с отличием были вручены 4 выпускникам. Также были вручены благодарственные письма родителям и детям.

Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд и услышали ответные слова от учителей.

Многие нынешние выпускники в сентябре придут в 10-й класс. Тем же, кто решил поступать в колледжи, родная школа желает удачи – как на новом месте учёбы, так и по жизни.

Поздравляем выпускников с окончанием 9-го класса и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.