Трансформация системы воспитания

Сегодня в нашей школе состоялось мероприятие «Трансформация системы воспитания».

На дискуссионной площадке перед родителями и педагогами выступали руководители различных организаций:
Павел Павлович Мамонтов – руководитель штаба “Юнармия”,

Казакова Елизавета Петровна – заведующая филиалом “Краеведческий музей”,
представители центра “Аттестатус”, представитель волонтерского движения.

Масштабное мероприятие отобразило деятельность школы в ключевых направлениях. Мы обсудили основные принципы взаимодействия школьников и учителей, поговорили о возрождении лучших традиций воспитания детей, внесли предложения в школьные медиа, а родители поделились своим видением образовательной среды в школе.

Мы воспитываем каждым словом, поступком, ответами на детские вопросы, общением с коллегами и родителями детей.
Воспитание-это один из наших приоритетов!