Ученики 4«А» класса встретились с Гущиным А. И.

4 мая у учащихся 4 а класса состоялась встреча с замечательным человеком Гущиным Анатолием Ивановичем, который 13 лет был председателем Кировского Совета Ветеранов. Гущин Анатолий Иванович рассказал ребятам о том, как было трудно жить в военные и послевоенные годы. Дал напутствие подрастающему поколению: хорошо учиться, быть добросовестными в делах своих, воспитывать в себе чувство ответственности, чтобы в будущем стать – настоящим гражданином своей Родины! На видео фрагмент разговора, как Анатолий Иванович читает стихотворение ” Память”. Все ребята с интересом слушали его рассказы, а также задавали вопросы. Ученики поблагодарили Анатолия Ивановича за интересную встречу и пообещали встретиться вновь.

Встреча проходила в Областной детской библиотеке. В ответ Борисов Павел рассказал стихотворение Р. Рождественского ” Реквием”.