Великие имена России: Александр Невский

30 сентября 2021 года ученицы 9 «А» и 9 «Б» класса: Подольская Арина, Анна Косяк, Анна Беспалова, Думова Марина посетили Музей истории Города, в котором проходил круглый стол на тему «Великие имена России: Александр Невский».

Ребята послушали учеников из других школ, узнав о битвах Александра Невского и его вкладах в страну, а также о его политике, колонизации и изобразительном искусстве. Выступали дети из СОШ №74 и №9. Ребята хорошо подготовились, и ученики нашей школы с удовольствием слушали их! Круглый стол шёл около часа и за это время ребята узнали очень много полезной и интересной информации! Дети были в восторге!